GIRAUD

Lot 117
200 - 300 €
Résultat : 383 €

GIRAUD

Blueberry. Le Bout de la Piste. TT Tirage de tête Novedi enrichi par un superbe dessin dédicace représentant le héros de profil. Signé et daté 1991. Etat neuf.
Mes ordres d'achat