FRANQUIN

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
FRANQUIN
GASTON 00. Gaffes et Gadgets. Album tiré en 1000 exemplaires numéroté: 440 et signé par FRANQUIN, vendu au profit exclusif de l'UNICEF. Bien complet de ses suppléments. Etat neuf.
Mes ordres d'achat