FRANQUIN

Lot 99
150 - 200 €
Résultat : 166 €

FRANQUIN

GASTON 00. Gaffes et Gadgets.
Album tiré en 1000 exemplaires numéroté: 440 et signé par FRANQUIN, vendu au profit exclusif de l'UNICEF.
Bien complet de ses suppléments. Etat neuf.
Mes ordres d'achat