FRANQUIN

Lot 82
150 - 200 EUR
Résultat : 191 EUR

FRANQUIN

LIVRE D'OR DE FRANQUIN.
Le Tirage de tête numéroté 266 et signé par Franquin. 1982. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat