HERGÉ

Lot 69
400 - 500 €
Résultat : 957 €

HERGÉ

LITHOGRAPHIE TINTIN EN AMERIQUE.
Tirée à l'occasion du bicentenaire des éditions Casterman en 1980. Tirage à 850 exemplaires numérotés 184/850 et signé au crayon par HERGE. Format 50 x 70 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat