FRANQUIN

Lot 52
400 - 500 €
Résultat : 281 €

FRANQUIN

Une aventure de Spirou, Fantasio.
La mauvaise tête - par Franquin
Tirage numéroté 644 / 975 et sérigraphie signée Franquin
Editions du Lion Bruxelles 1987 - exemplaire rigide, dos toilé sous jaquette carton toilé. Copyright Franquin-Dupuis-Charleroi 1987. 26 x 37 cm. A l'état de neuf.
Mes ordres d'achat