ARMÉE IMPÉRIALE. Ensemble de dix gravures... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMÉE IMPÉRIALE. Ensemble de dix gravures et lithographies représentant des soldats et des officiers du Régiment des Cuirassiers du Grand-duc Héritier, du Régiment des Gardes à Cheval, des Cosaques, dont l'une est signée Carl Vernet, etc. Rousseurs, en l'état. Tirage russe du XIXe siècle. Bon état. Formats divers.
Mes ordres d'achat