BADGE DE L'ÉCOLE D'INGÉNIEUR DE NICOLAS À... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 255EUR
BADGE DE L'ÉCOLE D'INGÉNIEUR DE NICOLAS À SAINT-PÉTERSBOURG. En argent et émail, conservé avec sa molette d'origine. Usure du temps, accidents, en l'état. H.: 5 cm - L.: 5 cm. Poids brut: 23 grs. Historique: Modèle créée le 1er avril 1910.
Mes ordres d'achat