MARQUE-PAGE EN ARGENT. À décor double face... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
MARQUE-PAGE EN ARGENT. À décor double face d'un aigle bicéphale en émaux polychromes cloisonnés sur fond émaillé bleu et motif pliqueà- jour. Sans poinçon apparents. L.: 11 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 23 grs
Mes ordres d'achat