PETIT OEUF EN ARGENT. À décor central d'un... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
PETIT OEUF EN ARGENT. À décor central d'un cartouche finement ciselé dans un entourage de branches de fleurs et sur l'envers des initiales en caractères cyrilliques X B (Christos Voskrese), intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: B. K., non identifié. Diam.: 3, 5 cm - H.: 5 cm. Poids: 21 grs.
Mes ordres d'achat