LOT DE QUATRE VERRES À VODKA EN ARGENT. De... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
LOT DE QUATRE VERRES À VODKA EN ARGENT. De tailles et de formes différentes. À décor gravé de scènes de villages et de motifs floraux. Bon état. Poinçons: 84, Saint-Pétersbourg et Moscou, 1871 à 1899. Tailles et poinçons d'orfèvres: divers. H.: 6 cm à 5, 5 cm. Poids total: 185 grs.
Mes ordres d'achat