PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. Par AGAFONOFF,... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. Par AGAFONOFF, Moscou, 1899-1908. À décor gravé d'une frise florale circulaire. Usures du temps, mais bon état. Poinçons: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçons d'orfèvre: Vassili Agafonoff, actif de 1895 à 1917. H.: 10 cm - L.: 8, 5 cm. Poids: 157 grs.
Mes ordres d'achat