PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. À décor gravé... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. À décor gravé d'un cartouche entouré de branches fleuries et feuillagées, intérieur vermeil. Usures du temps, mais bon état. Poinçons: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçons d'orfèvre: illisible. H.: 9 cm - L.: 8 cm. Poids: 126 grs.
Mes ordres d'achat