TIMBALE EN ARGENT. De forme légèrement évasée... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
TIMBALE EN ARGENT. De forme légèrement évasée vers le haut, à décor gravé d'un motif floral reposant sur une base cylindrique. Usures du temps, mais bon état. Poinçons: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçons d'orfèvre: ?. ?, non identifié. Poids: 87 grs.
Mes ordres d'achat