LAPIN EN ARGENT. Par RAPPOPORT, Saint-Pétersbourg,... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
LAPIN EN ARGENT. Par RAPPOPORT, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Finement ciselé, dont les yeux sont sertis de grenat cabochon. Petites bosses, mais bon état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Julius Alexandrovitch Rappoport (1864-1916). H.: 6 cm - L.: 10, 5 cm - L.: 7 cm. Poids.: 126 grs.
Mes ordres d'achat