PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT UNI. Composée... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT UNI. Composée de 5 grandes fourchettes et de 6 cuillères à soupe. Dont les manches sont gravés d'initiales en caractères gothiques. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1863; 84, Vilnius, 1892. Poinçon d'orfèvre: G. Michalisky et Serge Fudol. L.: 21 cm et 22 cm. Poids total: 816 grs.
Mes ordres d'achat