SUCRIER EN ARGENT. De forme cylindrique reposant... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085EUR
SUCRIER EN ARGENT. De forme cylindrique reposant sur un pied circulaire, gravé sur la face avant d'un monogramme A.C., avec anse amovible, intérieur vermeil. Petites bosses. Poinçon titre: 84, Moscou, 1894. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 5, 5 cm - Diam.: 13 cm. Poids: 255 grs.
Mes ordres d'achat