NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918) Passage... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918) Passage en revue des troupes françaises en présence de son épouse l'impératrice Alexandra Féodorovna durant leur voyage officiel en France en 1901 Tirage photographique d'époque sur porcelaine Légères usures du temps, mais bon état H.: 13 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat