ALEXANDRA FÉODOROVNA, impératrice de Russie... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
ALEXANDRA FÉODOROVNA, impératrice de Russie (1864-1918) Portrait photographique représentant la souveraine posant de trois-quarts. Tirage d'époque, datant de 1894, monté sur carton, avec cachet à froid du photographe au bas du document. Bon état, petites usures du temps Format cabinet.
Mes ordres d'achat