Blason aux armes de la Maison impériale de... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Blason aux armes de la Maison impériale de Russie Gouache, aquarelle, avec rehauts d'or et d'argent, sur parchemin, conservée dans un encadrement en bois naturel. Usures du temps, accidents au cadre, mais bon état A vue: H.: 58 cm - L.: 43 cm Cadre: H.: 60, 5 cm - L.: 46 cm.
Mes ordres d'achat