L'empereur Alexandre III et l'impératrice... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
L'empereur Alexandre III et l'impératrice Maria Féodorovna de Russie Portrait chromolithographique signé par l'artiste et daté 1893, imprimé par la Maison Boussod -Valadon et Cie à Paris, conservé dans un encadrement moderne en bois doré Bon état A vue: H.: 79 cm - L.: 54 cm Cadre: H.: 101 cm - L.: 76, 5 cm.
Mes ordres d'achat