Vue panoramique de Moscou pendant la cérémonie... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Vue panoramique de Moscou pendant la cérémonie du couronnement de l'Empereur Alexandre II Lithographie colorée, signée par l'artiste et imprimée chez Lemercier à Paris, conservée dans un encadrement moderne en bois noirci. Rousseurs, mais bon état A vue: H.: 24, 5 cm - L.: 2 m 35 cm Cadre: H.: 29 cm - L.: 2 m 45 cm.
Mes ordres d'achat