ALEXANDRE Ier, empereur de Russie (1777-1825) Petit... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 531EUR
ALEXANDRE Ier, empereur de Russie (1777-1825) Petit buste en bronze à patine brune, reposant sur un socle colonne. Usures du temps, mais bon état général Travail russe du XIXe siècle H.: 14 cm - L.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat