LINGE DE MAISON Composé de 12 présentoirs... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
LINGE DE MAISON Composé de 12 présentoirs en tissus pour blinis. On y joint deux tissus liturgiques, brodés d'un motif aux petits points en fils rouges, pour présenter le koulitch lors des fêtes de Pâques Orthodoxes. Rousseurs, usures du temps, mais bon état Diam.: 22, 5 cm; L.: 42 cm - L.: 140 cm.
Mes ordres d'achat