ENSEMBLE DE SEPT SERVIETTES DE TABLE En damassé... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
ENSEMBLE DE SEPT SERVIETTES DE TABLE En damassé de lin blanc à motif floral, brodées dans l'un des angles d'un monogramme entrelacé sous couronne comtale suivis des chiffres 24 et 1 brodés en fils rouge Usures du temps, mais bon état H.: 65 cm - L.: 74 cm.
Mes ordres d'achat