ENSEMBLE DE LINGE DE TABLE Comprenant 6 serviettes... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
ENSEMBLE DE LINGE DE TABLE Comprenant 6 serviettes en lin blanc, brodées dans l'un des angles du monogramme A sous couronne princière (Allène Kotzebue (1872-1955), alors princesse de Reuss), bordées d'une frise de dentelle ajourée. On y joint du même motif mais sans monogramme un lot de 12 serviettes, deux chemins de table et 16 napperons ronds. Rousseurs mais bon état H.: 32 cm - L.: 42 cm; H.: 40 cm - L.: 40 cm; H.: 35 cm - L.: 71 cm; H.: 45 cm - L.: 15 cm; Diam.: 15 cm.
Mes ordres d'achat