ENSEMBLE DE LINGE DE TABLE Comprenant 6 sets... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
ENSEMBLE DE LINGE DE TABLE Comprenant 6 sets de table et 6 serviettes en lin blanc, brodés dans l'un des angles du monogramme A sous couronne comtale (Alexandre Kotzebue (1876-1945)), à motif de grands carreaux ajourés. Rousseurs mais bon état H.: 35 cm - L.: 34 cm; H.: 51 cm - L.: 36 cm.
Mes ordres d'achat