GRANDE TAIE D'OREILLER De forme carrée, en... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
GRANDE TAIE D'OREILLER De forme carrée, en linon, brodée sur la partie haute d'un monogramme N. T. (Nadjeda Tolstoï, épouse du conte von Kotzebue, (1882-1924)), avec broderie en dentelle à décor de lilas. Réparations, usures du temps, mais bon état général H.: 65 cm - L.: 65 cm.
Mes ordres d'achat