Vue du palais de la Kotzebue Gouache conservée... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 204EUR
Vue du palais de la Kotzebue Gouache conservée dans son encadrement d'époque en bois naturel. Au dos figurent le plan et la distribution des pièces de ce palais signés par l'inspecteur M. Bogoliuboff le 12 avril 1914. Usures du temps, mais bon état Avue: H.: 39 cm - L.: 54 cm Cadre: H.: 47 cm - L.: 62 cm.
Mes ordres d'achat