PETIT POT COUVERT De forme cylindrique en... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PETIT POT COUVERT De forme cylindrique en cristal taillé à décor diamants, couvercle en argent gravé de l'inscription en caractères cyrilliques: «Prince K. K.». Bon état Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896 Poinçon d'orfèvre: Théodore Ruch, actif de 1888 à 1908 H.: 8, 5 cm - L.: 6 cm Poids: 26 grs.
Mes ordres d'achat