ENSEMBLE Comprenant une médaille de baptême... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
ENSEMBLE Comprenant une médaille de baptême en or, ornée d'un Christ Pantocrator; d'une médaille de baptême en argent, ornée d'un Christ Pantocrator et d'une croix pendentif en argent. Usures du temps Poinçon en titre: 56 et 84 H.: 2 cm, 2, 5 cm, 3, 5 cm Poids total: 9, 75 grs.
Mes ordres d'achat