OEUF PENDENTIF EN OR En forme de lapin dont... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 766EUR
OEUF PENDENTIF EN OR En forme de lapin dont les yeux sont sertis de petits saphirs Usures du temps, petite bosse Poinçon titre: 56 Poinçon d'orfèvre: illisible H.: 0, 8 cm - L.: 1, 5 cm Poids brut: 1, 05 grs.
Mes ordres d'achat