ICÔNE SAINTE VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS Tempera... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 829EUR
ICÔNE SAINTE VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS Tempera sur métal, conservée dans un encadrement en argent, de forme ovale, à décor ciselé de motifs stylisés sur fond mati, avec anneau de suspension Usures du temps, en l'état Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908 Poinçon d'orfèvre: illisible H.: 10, 5 cm - L.: 8, 5 cm Poids: 54 grs.
Mes ordres d'achat