LAMPADA EN ARGENT Par WLADIMIROFF, Saint-Pétersbourg,... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 359EUR
LAMPADA EN ARGENT Par WLADIMIROFF, Saint-Pétersbourg, 1908-1917 Finement ciselée à décor d'un archange, soutenue par trois chainettes à maillons ajourés. Bon état général Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917 Poinçon d'orfèvre: Nicolas Wladimiroff, actif de 1898 à 1917 H.: 54 cm - L.: 10, 5 cm Poids total: 548 grs.
Mes ordres d'achat