ICÔNE SAINTE MÈRE DE DIEU PROTECTRICE Tempera... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
ICÔNE SAINTE MÈRE DE DIEU PROTECTRICE Tempera sur bois, conservée sous riza et nimbe en métal doré, avec son kiot en bois. Usures du temps, en l'état Travail russe de la fin du XIXe siècle H.: 10, 5 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat