ÉCOLE NORDIQUE DU XIXe SIÈCLE. Vue des fjords en Scandinavie. Huile sur panneau, conservée dans un encadrement moderne en bois doré, avec plaque d’identification du bas du cadre. Bon état. À vue : H. : 48 cm - L. : 64 cm. Cadre : H. : 59, 5 cm - L. : 76 cm.

Lot 357.BIS
3 000 - 4 000 €

Mes ordres d'achat