PUIFORCAT

Lot 297.bis
800 - 1 200 €
Résultat : 6 380 €

PUIFORCAT

Service de Table Pompeï constitué de :
16 assiettes de présentation, 22 assiettes plates, 20 assiettes à soupe, 14 assiettes dessert, 18 assiettes à lunch, 11 assiettes à pain, 8 petites assiettes, 6 plats ronds, 4 plats ovales, 2 soupières, 2 saucières. (quelques rares éclats et usures).
Mes ordres d'achat