Albert Marquet (1875-1947)

Lot 385
2 000 - 3 000 €
Résultat : 8 294 €

Albert Marquet (1875-1947)

Port fluvial
Aquarelle signée en bas à droite.
17,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat