Marcel Gromaire (1892-1971)

Lot 384
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 297 €

Marcel Gromaire (1892-1971)

Baigneuses
Aquarelle sur traits de plume, signée en bas à gauche.
24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat