Emmanuel Mané Katz (1894 - 1962)

Lot 383
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 505EUR
Le rabbin et le chamas. 1925. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 100 x 81 cm Provenance: acquis directement auprés de l'artiste, puis par descendance.
Mes ordres d'achat