Antonio FRILLI (- 1902)

Lot 380
1 000 - 1 200 €
Résultat : 4 211 €

Antonio FRILLI (- 1902)

Sorpresa Baigneuse en marbre blanc, signé et daté sur la terrasse.
H.: 103 cm
Florence, fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat