Lot 379
200 - 300 €
Résultat : 319 €

Pot couvert en faïence à deux anses s'échappant de têtes de lion. Décor polychrome dans le goût d'Iznik. (Restauration à une anse).
H.: 39 cm
Vers 1900
Mes ordres d'achat