Importante statue figurant une jeune femme... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Importante statue figurant une jeune femme drapée à l'antique tenant entre ses deux mains une épée. (Usures et petits accidents, anciennement conservé à l'extérieur). H.: 170 cm
Mes ordres d'achat