Lot 375
2 000 - 2 500 €

Importante statue figurant une jeune femme drapée à l'antique tenant entre ses deux mains une épée. (Usures et petits accidents, anciennement conservé à l'extérieur).
H.: 170 cm
Mes ordres d'achat