BAYEUX

Lot 373
800 - 1 200 €

BAYEUX

Paire de vases balustres en porcelaine à fond gros bleu à décor de cartouche ovale orné de bouquet de fleurs polychromes, le revers à décor de feuillages et fleurs en or, le col à décor vermiculé.
H.: 52 cm
Vers 1840.
Mes ordres d'achat