BAYEUX

Lot 373
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAYEUX
Paire de vases balustres en porcelaine à fond gros bleu à décor de cartouche ovale orné de bouquet de fleurs polychromes, le revers à décor de feuillages et fleurs en or, le col à décor vermiculé. H.: 52 cm Vers 1840.
Mes ordres d'achat