Fritz Hano (1826 - 1882)

Lot 372
1 300 - 1 500 €
Résultat : 1 659 €

Fritz Hano (1826 - 1882)

L'herboriste
Huile sur panneau, signée en haut à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat