VIEILLARD BORDEAUX

Lot 369
7 000 - 8 000 €

VIEILLARD BORDEAUX

Rarisime paire de bouquetières murale en forme d'eventail à décor émaillé japonisant.
Décor par Amédée Caranza.
(Petite restaurationau manche de l'éventail.
H.: 30 cm; L.: 22 cm
Mes ordres d'achat