VIEILLARD BORDEAUX

Lot 369
Estimation :
7000 - 8000 EUR
VIEILLARD BORDEAUX
Rarisime paire de bouquetières murale en forme d'eventail à décor émaillé japonisant. Décor par Amédée Caranza. (Petite restaurationau manche de l'éventail. H.: 30 cm; L.: 22 cm
Mes ordres d'achat