DELAMARCHE

Lot 364
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 062 €

DELAMARCHE

Globe terrestre en papier maché (petits accidents)
E. Bertaux éditeur. G. Thomas Sucr 44, rue N.D des Champs Paris
XIXe siècle H.: 65 cm
Mes ordres d'achat