Élégante vitrine de collectionneur en bronze... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 318EUR
Élégante vitrine de collectionneur en bronze doré, ouvrant par une porte centrale en léger ressaut, l'intérieur à trois étagères en verre, socle en chêne. Fin du XIXe siècle H.: 141 cm, L.: 160 cm, P.: 45 cm (Socle H.: 8 cm) Provenance: Château de Rochefort en Yvelines.
Mes ordres d'achat