Lot 362
800 - 1 000 €
Résultat : 3 318 €

Élégante vitrine de collectionneur en bronze doré, ouvrant par une porte centrale en léger ressaut, l'intérieur à trois étagères en verre, socle en chêne.
Fin du XIXe siècle H.: 141 cm, L.: 160 cm, P.: 45 cm (Socle H.: 8 cm)
Provenance: Château de Rochefort en Yvelines.
Mes ordres d'achat