Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le fût balustre à pans reposant sur 3 jarrets de lion. Dessus de marbre noir. H.: 79,5 cm, D.: 94 cm Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat